Уважаемые пользователи,

уважаемые коллеги, уважаемые школьники,

уважаемые родители, уважаемые....!

Вы на сайте  Войловской основной школы.

Что мы хотим рассказать о себе?

Всё !

не только о школе, но и нашем селе,

о нашей жизни и наших достижениях.

Спасибо Вам за то, что Вы нашли время и возможность заглянуть на страницы нашего  школьногого сайта.

Юридический и фактический адрес:

249413, Калужская область, Людиновский район, д.Войлово, ул.Центральная,7

телефоны/факс:8(48444)6-84-13;

e-mail: woilowo@mail.ru

Школе  присвоен статус региональной стажировочной площадки Калужской области по теме: "Подготовка к жизненному и профессиональному самоопределению обучающихся сельской малокомплектной школы в условиях реализации ФГОС" (приказ Министерства образования и науки Калужской области № 924 от 28.06.2013 года)

УЧРЕДИТЕЛЬ:

Администрация муниципального района "Город Людиново и Людиновский район", Глава администрации Аганичев Даниил Михайлович

ОРГАН УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ:

249406, Калужская область, г.Людиново, ул.Чугунова, д.3

Отдел образования администрации муниципального района "Город Людиново и Людиновский район", заведующий - Денисова Марина Анатольевна,

телефон 8-48444-5-41-85, факс 8-48444-6-47-32.

Приемная отдела образования:6-47-32.

ПОРТАЛ ОРГАНОВ ВЛАСТИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях. (Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности)

18 марта 2018 года российские граждане смогут принять участие вголосовании на выборах президента Российской Федерации.

Победитель выборов будет исполнять обязанности главы государства в течение 6-летнего срока.