Добро пожаловать!

Уважаемые пользователи,

уважаемые коллеги, уважаемые школьники,

уважаемые родители, уважаемые....!

Вы на сайте  Войловской основной школы

Что мы хотим рассказать о себе?

Всё !

не только о школе, но и нашем селе,

о нашей жизни и наших достижениях.

Спасибо Вам за то, что Вы нашли время и возможность заглянуть на страницы нашего  школьногого сайта.

Юридический и фактический адрес:

249413, Калужская область, Людиновский район, д.Войлово, ул.Центральная,7

телефоны/факс:8(48444)6-84-13;                                   e-mail: woilowo@mail.ru

Школе  присвоен статус региональной стажировочной площадки Калужской области по теме: "Подготовка к жизненному и профессиональному самоопределению обучающихся сельской малокомплектной школы в условиях реализации ФГОС" (приказ Министерства образования и науки Калужской области № 924 от 28.06.2013 года)

УЧРЕДИТЕЛЬ:

Администрация муниципального района "Город Людиново и Людиновский район", Глава администрации Аганичев Даниил Михайлович

ОРГАН УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЕМ:

249406, Калужская область, г.Людиново, ул.Чугунова, д.3

Отдел образования администрации муниципального района "Город Людиново и Людиновский район", заведующий - Денисова Марина Анатольевна, телефон 8-48444-5-41-85, факс 8-48444-6-47-32.

Приемная отдела образования:6-47-32.

ПОРТАЛ ОРГАНОВ ВЛАСТИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ