Для вас, родители!

Для вас, родители!

Законы родительской истины.

1. Дорожите любовью своего ребенка. Помните, от любви до ненависти только один шаг!

2. Не унижайте своего ребенка. Унижая его самого, вы формируете у него умение и навык унижения, который он сможет использовать по отношению к другим людям.

3. Не угрожайте своему ребенку. Угрозы взрослого порождают ложь ребенка, приводят к боязни и ненависти.

4. Не опекайте своего ребенка там, где можно обойтись, без опеки, дайте возможность маленькому человеку самостоятельно стать большим.

5. Не идите на поводу у своего ребенка, умейте соблюдать меру своей любви и меру своей родительской ответственности.

6. Не читайте своему ребенку бесконечные нотации, он их просто не слышит!

7. Будьте всегда последовательны в своих требованиях. Хорошо ориентируйтесь в своих "да" и "нет".

8. Не лишайте своего ребенка права быть ребенком. Дайте ему возможность побыть озорником и непоседой, бунтарём и шалуном. Период детства весьма скоротечен, а так много нужно успеть попробовать, прежде чем стать взрослым.

9. Помните, что самое большое родительское счастье - видеть состоявшихся, умных и благодарных детей!

Мы желаем вам успехов!

МИКРОРАЙОН  ШКОЛЫ

В микрорайон школы входят следующие населённые пункты:

*      д. Войлово;

*       д. Гряда;

*        д. Мостовка;

*       д. Романовка;

*       п. Колотовский;

*      д. Мосеевка;

*      д. Свиная;

*      п. Петровский

Постановление администрации МР "Город Людиново и Людиновский район"   "О  закрепленнии  микрорайонов за МОО" в 2015 - 2016 учебном году

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 января 2014 года №32                              "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Положение о порядке приема (зачисления) и  отчисления обучающихся  МКОУ "Войловская основная школа"

УСЛОВИЯ  ПРИЁМА

Необходимые документы:

1. Заявление (образец имеется)

2. Копия свидетельства о рождении ребенка ( при себе иметь оригинал)

3. Паспорт одного из родителей

4. Справка формы №26-У

5. Папка-файл.

Электронная запись в    школу:       http://entry.admoblkaluga.ru

Электронный журналhttp://edu.admoblkaluga.ru

Единый общероссийский номер

детского телефона доверия

8- 800-2000-122

Дополнительные номера телефонов доверия

(4843)99-09-75

(4842)55-70-57

Что делать РОДИТЕЛЯМ, если РЕБЕНОК ПОТЕРЯЛСЯ

СМОТРЕТЬ

Методические рекомендациипо профилактике зацепинга среди несовершеннолетних. Читать

Людиновская городская прокуратура

"Об ответственности несовершеннолетних за совершенное преступление"разъясняет,

"Об ответственности несовершеннолетних за административное правонарушение"сообщает;

"Нахождение несовершеннолетнего на улице в ночное время";

"Здоровое будущее и законопослушное настоящее"

"Основания постановки и снятия с учета в КДН и ПДН несовершеннолетних"

"Неисполнение родителями своих обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних"

"О приёме на работу несовершеннолетних"

"Права и обязанности ребенка в семье";

"Право несовершеннолетнего на труд"

"Медицинские осмотры лиц в возрасте до восемнадцати лет при поступлении на работу";

"Памятка граждан об их действиях при установлении уровней террористической опасности"

Памятка для родителей по взаимодействию с детьми, интересующимися неблагоприятным контентом в сети Интернет

Приказ Министерства образования и науки Калужской области от 20.10.2017 г №1025 "О проведении мониторинга качества образования"