Над сайтом работали

Над сайтом работали

Приступая к созданию школьного сайта, мы предполагали, что он сможет в недалёком будущем эффективно функционировать в глобальной сети Интернет.

И вот  сбылось!

Сайт МОУ Войловская основная общеобразовательная школа зарегистрирован в Интернете по  адресу: http://40423s017.edusite/ru/

Наша задача: максимально реализовать потенциальные возможности Интернета с учётом существующих ограничений.

Наш сайт:

• содержит справочную информацию, интересующую родителей при поступлении в школу (в том числе, об учителях, учебных программах, традициях…),
  • правоустанавливающие документы, локальные акты и иструкции по технике безопасности и охране труда.
  • отражает происходящие в школе события (праздники, конференции, конкурсы...);
  • отражает в развитии постоянно действующие направления в работе школы (школьная газета, участие в проектах, школьный огород и т.д.);
  • является местом, где ученики могут представить свои творческие работы (в том числе, юмористические);
  • предоставляет возможность учителям разместить свои материалы (вплоть до отдельного раздела по предмету или внеклассной работе);
  • содержит специальный раздел о наших друзьях и помощниках.

Подготовка материалов и дальнейшее уточнение структуры сайта – взаимосвязаны. В соответствии с информационным наполнением идет процесс корректировки структуры. Анализируем существующие материалы и с точки зрения содержания, и с точки зрения занимаемых объёмов.  После дополнительной обработки на сайте размещён, имеющийся буклет о школе, печатные работы учителей и учеников, презентации, фотографии и рисунки,  герб и гимн школы, публичные доклады о работе школы.