О Л И М П И А Д Ы

О Л И М П И А Д Ы

Приказ  №57 от  30.10.2017 "Об  организации и проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017/2018учебном году

График проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2017/2018 учебном году.

Состав предметно-методической комиссии школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017/2018 учебном году.

Протоколы результатов школьного этапа

Всероссийской олимиады школьников в 2017/2018 учебном году.

Информатика, 15 участников. II место - Куцев Матвей, III  место - Логачёв Илья;

Экономика - 8 участников. III место - Куприкова Анна;

ОПК - 19 участников. I место - Рукавичникова Дарина и Юдина Алина (7 класс), II место - Куцев Матвей и Ладутько Анастасия (5 класс), Куприкова Анна (9 класс), III место - Ефремов Никита и Чеклёнков Николай (5 класс).

Физическая культура -19 участников, II место - Чеклёнков Николай.

Обществознание - 17 участников, I место - Логачёв Иван (6 класс), II место - Рукавичникова Дарина (7 класс), III место - Юдина Алина (7 класс).

История - 22 участника, I  место - Ладутько Анастасия (5 класс), II место - Куцев Матвей (5 класс), III место - Абросимов Даниил (5 класс).

Результаты школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников:

I  место - Рукавичникова Дарина, 7 класс;

II место -  Куцев Матвей, 5 класс;

III место - Юдина Алина, 7 класс.

Дата последнего обновления страницы 15.02.2018