Официально и достоверно

Официально и достоверно

2017/2018 учебный год

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях. (Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности)

Список  телефонов экстренной помощи, правоохранительных органов, силовых структур и  аварийных служб;

Список учреждений, оказывающих бесплатную юридическую помощь в Калужской области

План эвакуации детей в случае возникновения пожара

План проведения осенних каникул.

План проведения зимних каникул.

План проведения весенних каникул.

Профилактика и предупреждение суицидов и суицидального поведения на базе ГБУЗ КО "Калужская областная психиатрическая больница им. А.Е.Лифшица".

базе ГБУЗ КО "Калужская областная психиатрическая больница им. А.Е.Лифшица.

Информация инспекторского участка г.Людиново ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Калужской области" о правилах поведения на водоёме летом.

"Спаси детей от наркотиков" - МОМВД РОССИИ "Людиновский" о телефонах для связи по контролю за оборотом наркотиков.

Дата последнего обновления страницы 27.06.2018