Официально и достоверно

Официально и достоверно

2017/2018 учебный год

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях. (Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности)

Список  телефонов экстренной помощи, правоохранительных органов, силовых структур и  аварийных служб;

Список учреждений, оказывающих бесплатную юридическую помощь в Калужской области

План эвакуации детей в случае возникновения пожара

План проведения осенних каникул.

План проведения зимних каникул.

План проведения весенних каникул.

Профилактика и предупреждение суицидов и суицидального поведения на базе ГБУЗ КО "Калужская областная психиатрическая больница им. А.Е.Лифшица".

базе ГБУЗ КО "Калужская областная психиатрическая больница им. А.Е.Лифшица.

Информация инспекторского участка г.Людиново ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Калужской области" о правилах поведения на водоёме летом.

"Спаси детей от наркотиков" - МОМВД РОССИИ "Людиновский" о телефонах для связи по контролю за оборотом наркотиков.

2017/2018 учебный год

1 сентября в 10.00 в школе состоится праздник, посвящённый началу нового учебного года "День знаний - старт больших дерзаний".

Министерство образования и науки Калужской области сообщает, что с 1 по 24 декабря 2018 года в образовательном центре "Сириус" пройдёт декабрьская смена по информатике 8-10 классов согласно Положению.

Инспекторский участок г.Людиново ФКУ "Центр ГИМС МЧС России по Калужской области" доводит до сведения обучающихся и их родителей Правила оказания первой медицинской помощи потерпевшим на воде.

Дата последнего обновления страницы 25.09.2018